Daļa informācijas tiek rādīta oriģinālvalodā. Tulkot

Mesas de Asta: brīvdienu mājokļu īre

Atrodiet un rezervējiet unikālus mājokļus ar Airbnb

Mesas de Asta: augstāk novērtētie brīvdienu mājokļi

Viesi piekrīt: šie mājokļi ir augstu novērtēti atrašanās vietas, tīrības un citās kategorijās.

%{current} / %{total}1 / 1
Populārs viesu iecienīts mājoklis
Dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,87 no 5, atsauksmju skaits: 125

Apartamento con garaje y ascensor en centro Jerez

Apartamento muy tranquilo y luminoso, para cuatro huéspedes, en el centro histórico de la ciudad y a 15' de la playa, con plaza de garaje. Segunda planta con ascensor. Con cocina americana equipada: vajilla, hervidor de agua, cafetera de capsulas, tostador, microondas, lavaplatos, frigorífico, lavadora, termo eléctrico. Dormitorio con dos camas de 90cm y tres armarios empotrados. Salón con sofá cama de 1,40 italiano y mesa comedor para cuatro. Cuarto de baño con plato de ducha y bidé. ¡Precioso!

Viesu iecienīts
Dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,88 no 5, atsauksmju skaits: 64

Casa en pleno corazón de la ciudad de Lebrija.

Apartamento bajo completo en el centro histórico de Lebrija rodeado de todos los monumentos históricos de la ciudad. Equipado con todo lo necesario para que te sientas como en tu casa. Un apartamento completamente reformado y con un encanto especial y espectacular. Situado en Calle Monjas, la calle más emblemática y bonita de Lebrija. Fácil aparcamiento en la zona. Sólo a 30 minutos de las playas de Sanlúcar y Chipiona. A 20 minutos de Jerez. A 50 minutos de Sevilla y Cadiz. Transporte público.

Mājoklis
Vidējais vērtējums: 5 no 5, atsauksmju skaits: 83

PALACIO JEREZ DE LA FRONTERA CON PISCINA PRIVADA

Casa-Palacio del XVIII de más de 800 metros cuadrados catalogada como "Bien de Interés Cultural" en pleno centro histórico de Jerez de la Frontera en la peatonal Plaza Rafael Rivero. La propiedad ha sido meticulosamente restaurada conservando los detalles arquitectónicos del XVIII, arcos, columnas de marmol, patio, terrazas e incluso el original reloj de Sol que conserva en la fachada principal. Dotada de todas las comodidades modernas, wifi banda ancha, smart-TVs led, climatizacion, ascensor.

Viesu iecienīts
Kotedža
Vidējais vērtējums: 4,93 no 5, atsauksmju skaits: 171

Rustic house right on the sand of the beach!

Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Lofts
Vidējais vērtējums: 5 no 5, atsauksmju skaits: 236

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking

Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Mājoklis
Vidējais vērtējums: 5 no 5, atsauksmju skaits: 15

Jerez Deluxe

Disfruta de una estancia exclusiva en esta luminosa vivienda unifamiliar de diseño moderno, situada en una tranquila zona residencial de Jerez de la Frontera. La casa cuenta con piscina privada, sótano multiusos y todas las comodidades para una escapada perfecta en familia o con amigos. Tendrás acceso directo a la salida hacia el Circuito de Velocidad de Jerez Además, estarás a tan solo unos minutos del centro histórico de Jerez, famoso por sus bodegas, el flamenco y su rica gastronomía.

Dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,95 no 5, atsauksmju skaits: 111

Apartamento a 50m del mar

Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

Dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,98 no 5, atsauksmju skaits: 87

Ático Teatro + parking , centro histórico.

Ático con alma en el corazón de Jerez 🌞 Luminoso, acogedor y con estilo andaluz-oriental. Ideal para viajeros que buscan una experiencia auténtica, no solo un sitio donde dormir. Disfruta de un dormitorio sereno, materiales naturales y una terraza privada perfecta para tu café al amanecer o una copa al atardecer con vistas a los tejados de la ciudad. A un paso de bodegas, tabancos con flamenco, plazas y rincones llenos de historia. Aquí no solo se descansa... ¡se vive bonito!

Viesu iecienīts
Daudzdzīvokļu nama dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,93 no 5, atsauksmju skaits: 134

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.

Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,98 no 5, atsauksmju skaits: 150

Palacio Caballeros. Parking/Wifi

Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Lofts
Vidējais vērtējums: 4,95 no 5, atsauksmju skaits: 172

Loft Bodega San Blas con porche y parking

Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Dzīvoklis
Vidējais vērtējums: 4,91 no 5, atsauksmju skaits: 333

Apartamento amplio y luminoso | Jardines Alcazar

Apartamento amplio y con una iluminacion natural preciosa. Techos altos. En pleno centro historico de Jerez. Vistas directas a pocos metros a los Jardines del Alcazar. A menos de 6 min a pie de necesidades basicas como supermercado, farmacia o cajero y a escasos metros de los mejores restaurantes y bodegas. Con parking subterraneo incluido. Y una facil y rapida salida hacia las playas de Cadiz.

Mesas de Asta: populāras brīvdienu mājokļu papildērtības

  1. Airbnb
  2. Spānija
  3. Andalūzija
  4. Mesas de Asta